Усиление 4G-LTE

Усиление 4G-LTE

     Для установки интернета можно использовать активное или пассивное оборудование, но здесь мы предложим пассивные комплекты с ценами, т.к. это является самым надежным, стабильным и недорогим решением для фактически любой площади.

Это происходит за счет того, что мы устанавливаем, настраиваем и работаем в первую очередь с 4G-LTE сигналом: если получить высокую скорость, стабильный сигнал, то дальше его раздать на площади не составит труда. Работа по усилению, настройке начинается с установки антенны на крыше объекта (дома, даче, офисе), происходит поиск лучшего сигнала по следующим параметрам:
  • Анализируется наилучший уровень сигнала
  • Происходит поиск лучшего качества сигнала: Ec/Lo, SINR
  • Происходит замер и тестирование скоростей всех операторов: Мегафон, МТС, БиЛайн, Теле2.
      На выходе заказчик получает результат при котором становится понятно какая скорость интернета будет и какого качества по всему объекту. Т.е. не требуется устанавливать полностью систему, прокладывать кабельные трассы и
сверлить стены.

      Дальнейшее распространение сигнала по всей площади происходит за счет Wi-Fi сигнала, устанавливается необходимое количество точек доступа и объединяются в одну общую сеть. Таким образом, мы организовываемым стабильны канал интернета, если необходимо создаем резервирование.
Узнайте, какими способами можно усилить мобильный интернет 3G, 4G (LTE) на даче или в загоро...
Занимаемся установкой усиления интернета 4G-LTE для любых объектов, предлагаем ознакомиться как мы р...
Все статьи
Остались вопросы?
Звоните по телефону +7 (812) 643-43-32 или заполните форму и наш менеджер оперативно свяжется с вами!

Нажимая на кнопку вы даете согласие на обработку персональных данных

Остались вопросы?
Обратная связь